Ольга Смирнова

Реально ли такое? (внутри)

У моего папы глаза голубые и у ВСЕЙ его семьи тоже. У моей мамы глаза карие и у ВСЕЙ ее семьи тоже. Без исключений в обох семьях. У меня же ( их дочь) глаза зеленые, да еще и с фиолетовыми линиями ( какие-то непонятные линии) . Причем с детства! И еще у них есть свойство МЕНЯТЬ ЦВЕТ в зависимости от моего НАСТРОЕНИЯ! О_о Как такое может быть?
P.S. я не приемная и в нашем городе ВООБЩЕ НЕТУ людей с зелеными глазами.

Елена Поспехова

Цвет глаз передается генетически.
Лично у моей мамы карие глаза, у покойного отца были серые, у родной сестры зеленые, а у меня серые. Никто не взял из нас маминых карие глаз.

Же
Женя

бывает, почитайте в интернете про гены и про то, как она передются от родителей детям, у твоей пра-пра-пра-прабабули могли быть зеленые и вот только сейчас они проявились в роду)

Кс
Ксения

найдите в интернете таблицу генетических сочетаний цветов глаз. насчет менять цвет вы наверно преувеличили

Ai
Aika

сказочный город. да, погуглите: от чего меняется цвет глаз

Ал
Алексей

Бывает! У мамы голубые, папы карие - у меня зелёные, тоже от настроения светлеют, темнеют

Мария Максимова

Ген зеленых глаз крайне редко себя проявляет, но это вполне возможно.

Лана M

Все возможно. Вы просто входите в 1%: http://twistars.ru/twifoto/maximprivalov/61539d06207a11e3940222000a1fbd52_7.jpg

Ирина Сурикова

У меня тоже самое у матери - голубые, отец - карие, а у меня и моей сестры зеленые