Иван Поляков

параллелограмм-стороны 5 дм. 4 дм. 3 дм раздел. на кубики по 1 см. Сколько кубиков при расположении вертикально всех ?

Это задачка в школе. Сломали всю голову-вроде как по объему-60 000 см. Но верно ли. гложут сомнения. Кто знает. подскажите?

Валя Исаева

5 дм. 4 дм. 3 дм - это 50 см, 40 см, 30 см. Ну и сколько всего кубических сантиметров?

Opt

Какие головы? У параллелограмма две разные стороны, а не три.