Залина

помогите сделать контрольную по психологии!!! Учусь на воспитателя...

тема*Развитие высших чувств у детей*
1-понятие о чувствах, что это такое? с чем они связаны (с потребностями)
2-физиологические основы чувств.
3-интеллектуальные чувства (любопытство, любознательность, удивление, чувство нового, чувство юмора)
4-эстетические чувства (чувства прекрасного)
5-моральные или нравственные ( Чувства гордости, стыда, сопережевания, товарищества, совесть. )
6-роль общения ребёнка со сверстниками и взрослыми в формировании чувств.
7-влияние мотивов поведения ребёнка, на развитие высших чувств.
8-мотивы поведения дошкольника
9-связать чувства с темпираментом

Дулат

Если ты этого не знаешь как психолог, не дай бог мне попасть к тебе на прием.