Иван

помогите сделать английский. контрольные вопросы.

определите по грамматическим признакам, какой частью речи являются слова, оформленные окончанием -s. переведите предложения на русский язык ( в разговорной форме) 1. Most countries have special rules for young defendants.
2. He's BOS's representative in Egypt.
3. She types for about one and a half hours every morning and for about an hour in the afternoon.
4. He's got a new office.

Алексей Почуев

А какой класс?

Его Сиятельство Граф Аверкин

1. Множественное число
2. вопрос "чей"
3. Глагол в Present Simple
3. Сокращенное He has

Михаил Печаткин

ты в каком классе

Сергей Чунту

1. noun
2. noun

3. verb

4.link-verb