Игорь Крылов

Кто может помочь ?

Кто может помочь решить уравнения примерно такого типа (3+x)*корень (3-x)=(3-x)*корень (3+x) не бесплатно конечно, но рублей по 30-40 за уравнения (5 уравнений) к завтрашнему вечеру?

Ол
Ольга

(3+x) * V(3-x)=(3-x) * V(3+x)
(3+x) \ V(3+x) = (3-x) \ V(3-x)
V(3+x) = V(3-x)
3+x = 3-x
x+x = 3-3
x = 0
Если за такие уравнения по 30-40 руб. предлагаешь, то дальше готовь миллионы, чтобы за тебя решали, но толку для тебя все равно не будет, даже если в дальнейшем получишь какой-нибудь диплом. Учиться надо здесь и сейчас. иначе дальше будет все труднее и труднее.