Игорь Окулов

Какие проходящие поезда? Как часто Ходят? Сколько ехать? Спасибо

Сико

Поездов много,они разные. Ходят регулярно.Ехать недолго. Пожалуйста.

К Е

ржд в помощь
Откуда и куда мы же не экстрасенсы!!!!

Андрей Папук

Топикстартеру надо из Кривого Рога в Красный Лиман.
А там прямых поездов НЕТ (в т. ч. проходящих) .

Так что, регулярно они не ходят (и не регулярно - тоже) .

И ехать долго - потому что с пересадками. А сколько именно - уже ответили.

И вообще, это Украина - посему не РЖД, а УЗ в помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а заодно и http://bus.com.ua/