Иван Емельянов

А ЧЕГО ХОЧЕТ СОБАКА НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?? ? Цитирую: "Муж хочет ребенка, а я хочу собаку и не хочу ребенка, что делать? "

Михаил Никулин

Собака ждет хозяина...

Александр Вяткин

Собака - любимая пища корейцев, лучше заводить кота. Кот священный!

Аида Мамасадыкова

А хочет ли ребенок в эту Санта Барбару?

Сергей Александрович

Собака понятно, чего хочет - есть)))

Михаил Гладков

Это все к Малахову. Пусть выставит на обсуждение :
"Ребенок или собака-основа прочной семейной жизни? " Выслушаем все стороны...

Ирина Бикейкина

А собака любит своего хозяина.... просто любит, не глядя на его хочу/не хочу, на недостатки и какие то там требования.

Darya Karlyuk

есть собаки одного Хозяина.. а есть просто любящие Всех. .

а в целом... им так же как и любому ребенку Любовь нужна.

Константин Капитонов

Который раз по счету вопрос? Хватит себе уже мозг выносить. Время само все разрешит.

Сергей Демин

А Вы не боитесь, что потом останетесь с собакой, а муж уйдет к другой, которая хочет детей? Вы вот подумайте над этим сначала, а потом выносите себе мозг на тему: а чего хочет собака?