Эдуард

Бесплатные роды, в России (Воронеж).

С кем заранее надо договариваться, можно ли по желанию выбрать роддом, и вообще подробности как и что. Спасибо.

Юлия Костюк

Договариваются за деньги. А если бесплатно, то вызывают скорую и едут.=) Выбирать можно, просто берёте направление у своего врача в нужный вам и всё.

Айсулу

На бесплатные роды договариваться ни с кем не нужно - да и о чём вы хотите договариваться? Просто с началом родов (схватки или отхождение вод) едете в роддом. Если вызываете скорую - вас отвозят в ближайший (дежурный) роддом. Сами своим ходом можете ехать в любой. Лечь заранее можно по направлению от вашего гинеколога.

Дима Голубев

они везде называются бесплатными а деньги врачам в карманы идут так что готовь деньги все-равно
да выбор роддома на ваше усмотрение но по рекомендации врача ...может у вас патология какая то

Aleksey Alex

Бесплатные, это когда как прижмет вас, так и родите у дежурного врача. А договорные всегда за деньги. У нас от 20т. р. Роддом можно выбрать, попросите вашего врача выписать туда направление. Только туда своим транспортом добираетесь, так как скорая может привезти совершенно в другое место и не спросят вас.

Антон Артемов

Так получилось, что и платно и бесплатно в одном роддоме внучки родились и разницы большой не было, на платное отделение только пускали по пропуску, а на бесплатное нет . Отношение врачей одинаковое, вот только на платном нянечки вредные, выпрашивали чаевые (((

Елена Романова

да ни с кем, вызываете скорую и едите

Любовь Яковлева

Бесплатно ни с кем.
А платно - Областная либо Электроника. Хвалят очень.