Андрей Ющуков

Скажите, пожалуйста, в каком магазине Оренбурга можно купить сапоги на оооочень узкую ногу?

Елена Конова

Привет, землячка!! !
У нас в Оренбурге очень много обувных магазинов, заочно ответить на такой вопрос очень сложно. Поэтому нужно Вам ходить самой по магазинам, спрашивать у продавца. Размер это вещь индивидуальная.

Ольга Андрианова

ходить, смотреть.. . чтобы найти то, что хочешь, нужно потратить много времени, и не один день. почаще ходите по магазинам.