Лариса Никитина

В каком магазине в Ставрополе можно купить модные сапоги Типа таких?

Светлана Ильющенкова

Жаль, что не приложили фотку, но можете поискать в интернет-магазинах, подсказываю вам один такой с широким ассортиментом зимней обуви и бесплатной доставкой в Ставрополь: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, плюс этого магазина в том, что есть возможность примерки перед оплатой, что в разы уменьшает вероятность ошибки с размером.

Виктор Латанов

Сапоги и другую обувь заказываем из Американских магазинов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]