Роман Коваленко

Подойдет ли мне стрижка под мальчика

Загорелась. Но не уверена, что пойдет.
img

Станислав Xxx

Почитал коменты, посмеялся ))))) У вас Мужественность или Женственность определяется стрижкой (.) совсем одурел народ )))))

Анастасия Ермакова

лучше не стоит)
у тебя красивая, бледная кожа, к ней больше пойдут длинные волосы, твоего цвета.
а со стрижкой под мальчика, ты станешь мальчиком 😄

Елена Пилипак

Нахрена тебе прическа как у мальчика? Это бред

Алексей Рогожин

Нет, у тебя женственность будет сломлена

Люба Пинчукова

пойдет, только нужно выбрать правильную стрижку. и женственность не в стрижке, она либо есть либо ее нет. вот такая например

Маруся Михайлова

Не гоните беса! Под мальчика.. . А то я вам назло под девочку сделаю стрижку))))

Дмитрий Звездочётов

павтарюсь оставь так красота

Светлана Кочеткова

нэ надо ( так хорошо

Стас Барткус

я думаю, что пойдет, т. к. Вы очень красивая

Администратор *

сделайте конечно. разнообразие. потом надоест- не зубы отрастут. ничего не потеряете кроме новых ощущений, вас не испортит ни какая стрижка.

Б_
Белла ____

Вы очень хорошенькая)
Я думаю вам пойдет

Надежда Федоркина

Если у тебя традиционная ориентация, то не пойдет, ты и так красавица 🙂

Сергей Евдокимов

Нет, я думаю, молодым это вообще не идет

Наталия Килина

да, подойдет, но только такого, чуть обросшего мальчика, а не как будто у парикмахера сдачи не было...

Ма
Мария

Лучше не надо, потом жалеть будешь

Павел Троицкий

Да, ты милашка, как шарлиз терон
Тебе подойдёт стрижка под мальчика

Антон

Ой нинада. Ты и так красивая.

Ив
Иван

подойдет, но не любая. Пошла бы с длинной косой челкой, высокой пышной макушкой, удлиненными висками, сзади не коротко, что-то такое. Возможно, усилить черный цвет.

Наталья Трусова

согласна с Ольгой Кондратенко) думаю, тебе будет хорошо)