Маргарита Камынина

на самсунг галакси S4 мини при воспроизведении видео пишет Воспроизведение только видео.

формат AVI воспроизводится без звука.... кто знает как решить проблему

To
Toru

Решить элементарно. Заходишь в Маркет и бесплатно устанавливаешь бесплатный МХПлеер. Он поддерживает любые форматы и кодаки. Если возникнут вопросы, вэлком ту почта=)