Максим Кизанд

Что лучше купить? iphone5 или 5s или 5c или самсунг s4(не мини)???

Алексей Гришкин

Айфон круче, Самсунг лучше!

Олеся Тимофеева

Если произвести впечатление на окружающих не первая задача то самсунг он дешевле, если же Вам это важно то лучше доплатить немного и купить Iphone 5s он не хуже самсунга и является на данный момент самым модным и востребованным телефоном.
P.S. если нужно могу подсказать где приобрести Iphone дешевле чем в магазине, с гарантией качества.