Бактыгуль Абдылдаева

Скажите какой лучше? Sony HXR-MC1500P или Panasonic HDC-MDH1

Ольга Есенина

Это прямо музыка какая-то: Сони против Панасоника. По мне они оба - говно.

Люба

Хм, странно. обычно те, кто серьёзно занимается теле-видео съёмкой, лазят на спецфорумы, либо, хотя бы на ixbt...

Сергей Иванов

Сначала подумал - мясорубки. В любом случае - обе бутафорские, для понтов. Внутри любительские камеры с паршивыми параметрами