Ка
Кариа

Как называется вот такое вот творчество когда лепят кучу фрагментов, типо коллажа

сделал подобное фото для подруги не знаю даже как называется вот такая вот техника

Ла
Лада

Коллаж остается коллажем независимо от качества.
Если бы мне мужик такое творчество припер, я бы его не только топором порубила (как высказался Alex Chikiris), я бы ему еще и комп на голову надела ...это пипец какой-то

Ев
Евгений

Уважаемый автор, не только Вам неизвестно, как это называется.. . Даже не знаю, как это можно назвать без матерных слов.. .
Проявлю сдержанность и назову это ЖЕСТЬ!!! !
Если бы я сделал такое подруге, она бы меня топором порубила...

Владлена Иванова

авно это называецца

Анна Малютина

Неплохо и со смыслом, если я правильно поняла: на торговле каннабисом вооружается террор.

Mария Олеговна

Фотошопчерство (сам придумал))

Елена Богданова

Да, тебе уже тут намекнули как это называется! Сам то не видишь? Или ты еще в том возрасте?

Елена Зозулина

коллаж называется
Но убогий.

Оксана Бучнева

Курить бросай дурь

Лилия Наумова

Во все времена это называлось моветон. Сейчас - еффекты.

Юрий Царенков

кхм... Значится вместо того чтобы подрисовывать рожки красным маркером, здеся наблюдаются крылья из золотых калашей, корона из косячков, как у статуи свободы (хотя там походу это лучи восходящего солнца). )) лол. Про фон моно не говорить ничего, про две горки дури тоже. ))

Ми
Миша

Тебе это нравится???

Александр Агапов

Это можно определить как "коллаж".
Или, точнее, "фотоколлаж" - свободное, произвольное соединение, иногда даже не взаимосвязанных между собой, нескольких стилей фотоизображения в одной картинке или фотографии.
Также это похоже на «фотоарт» , в основу которого положено наложение элементов, выполненных в живописной технике, на исходное фотографическое изображение.
Или же это "ассамбляж" — техника визуального искусства, родственная коллажу, но использующая объёмные детали или целые предметы, скомпонованные на плоскости как картина. Допускает живописные дополнения красками, а также металлом, деревом, тканью и другими структурами. Иногда применяется и к другим произведениям, от фотомонтажей до пространственных композиций, поскольку терминология новейшего визуального искусства не вполне устоялась.

Александр Жирнаков

Это называется ФШ- неудачник

Юлия Тихонова

Жаль, что мы с тобой в одном армейском подразделении не служили. Ты бы жизнь понял. Кем ты себя возомнил там? Бунтарь, блин!