Лена Дмитренко

Помогите с коллажем!

Хочу сделать фотку на подобие вот этой. Но не знаю как; (Помогите, пожалуйста! Мне сказали, что это надо делать в приложении "Bazaart"

Ка
Катюша

а фото?

Ванечка

А на подобии какой? Вообще коллажи делаются в любом редакторе...

Андрей Фомин

ГДЕ ФОТО? учи Ps (фотошоп)

Мария Юрьевна

Пример работы в графическом редакторе, другие примеры vowaka.com

Ирина Агеева

всем известный фотошоп, можно сделать что угодно былобы желание

Владимир Соседов

Тут, "коллажем" и "эффектом", много чего называют....)))