Александр Приходько

в каком приложении делается такой коллаж?

Натали Петруня

Запомните раз и навсегда, в Photoshop'е можно сделать всё! Понимаю, выставлять всякую хрень легче, но, всё ж, идите вы на.. . изучение уроков.

Светлана Макарова

в любом, поддерживающем работу со слоями. . гимп, фотоимпакт, пайнт. НЕТ
.

не говоря о пресловутом фотошопе...

Дарья

Фотошоп, Иллюстратор, Корел, ГИМП, ИнДизайн, ПейнтНЕТ, et cetera (значит "и так далее")

Готовые онлайновые решения для детей "нажми на кнопку - получишь результат" здесь никто не изучает, не ищет и не использует.
Уж не знаю как вы будете выкручиваться.