Баха Айтбаев

В каком приложении так делать? Пожалуйста скажите!

img

Ленуся Добрынина

Мне кажется, так лучше.
По крайней мере, "блины" ТУТ более уместны. И весь остальной shit stuff тоже.

Наталья Наталья

Это приложение по русски называются наклейки. А Наполеон "француз" захвативший 1712 г. Москву, говорил: - по наклеивали тут коллаж понимаешь и запалил Москву. (collage Коллаж - наклеивание) . Теперь от этого все комп-придурки шопа, на это дело называют "Коллаж"