Ко
Конфеточка

Киньте ссылку или скажите где можно прочесть что запрещено сотрудникам ИК, вообще о их обязанностях

Ал
Алёнка

Ходит на работу вовремя нести службу прилежно, с ЗэКа не общаться на личной почве, только сообразно инструкции - встал-пошел-лицом к стене-руки за спину-педвигаться к составу на корточках (этапирование)
вот и все. У каждого "дубака" есть свои нормативные обязанности, "выводной" никогда не будет работать по надзору в камерах. для этого более проверенные люди, с помощью которых блатари ходят по тюрьме как по своей родной хате. . и так во всем. от входного вахтера до начальника колонии.

Светлана

УИК РФ, а уж приказы для служебного пользования извините вы нигде не найдете

Да
Дарья

Читайте Уголовно-исполнительный кодекс РФ