НЕ
Надя Ефимова

Что меня ждет в 2014

составьте гороскоп плз я Нуржан 18,09,1996 Дева

Да
Даша

если живешь не в своей стране, а где-то в России или Украине, то не очень дела)

Ел
Елышева

Точно на этот вопрос тебе никто не ответит. Так как ты захочешь, так и будет, нужна только самая мелочь-очень захотеть!

Ба
Баркова

Парень, не нужны тебе эти тупые гороскопы, наша судьба за нас не написана. Мы ее пишем сами. Все в твоих руках.

Та
Тамара

любвеобильный, нормальный, слегка взрывной характер.... пока всё хорошо))