Ксения Зинченко

Скажите пожалуйста, я сейчас нашла страницу вк, на ней красивая девушка, но подозреваю, что там парень?Опишите его пожал

пожалуйста, есть основания полагать, что это парень. Или я не права и это все же девушка?

спасибо!

Vitaliy Petrenko

Это вам надо к волшебникам обращаться из Гарри Потера.
Здесь такие же люди и тот, кто задаёт вопросы , он и отвечает ...

А помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

А у вас по аватарке и нику надо вычислить или как ?