Денис Савельев

В какой лунный день лучше сообщить бизнес-партнеру что хочу разойтись ..и дальше буду работать один.

На
Наталья

Прислушайтесь к интуиции. . .А вообще, если вы пришли к этому, значит такой момент ожидается вы должны почувствовать когда придет тот момент.

Настенька

когда убывающая луна будет в созвездии Козерога на одной линии с Ураном и Плутоном.