Евгений

ребят, как то спрашивала, ответов не было. . очеень нужеен этот фильм..

как называется фильм ужасов, где семья приезжает в город заброшенный и в тунелях люди мутанты. потом они не могут уехать из этого города. и все кто туда приезжал, оставались там.

Си Сишка

Что знакомое но тоже не припомню.. . много просто подобных фильмов было..

Елена Копаница

Похоже на Сайлент Хилл))

Юлия Бобрышева

Старая комедия с судьёй придурком.