Артём Поляков

Ну а вот как вы отличаете, дали вы пендаля атеисту или злому духу, который его мучает?

11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
(Еф. 6:11,12)

Может быть правильнее ЛЮБИТЬ, разве не это худшее наказание для злого духа? Ведь мы не знаем подчас, что на самом деле творится в душе человека, а что если его издёвки и высмеивание Бога это отчаяние, что если он на краю?!

Сергей Белов

хватит того, что я дала пенделю бесу, который возле меня трется, а отвечая на вопросы атеистов думаю об одном- помоги, Господи, повернуться ему к Тебе лицом, о не ж.... й

Алексей Кутьев

то, что ты сейчас написал, это для большинства здесь непереводимый фольклор, хочешь, что бы тебя поняли - попроще надо бы..)

Андрей Задорожный

совсем поехавший, да? религиознутый о_О

Евгения Левина

Да ты релиогиозен, как террорист, или типичный палач .

Александр Старушенко

озабоченный индивидиум при виде шлагбаума-поверхностно созерцает всей своей оболочкойт т. п. "НА мой Век хватит всего.... может"