El
Elgo

где найти Чертеж Особые Тяжелые ядра Assassins's Creed IV Black Flag

P.S на 307.195 нету, там карта сокровищ по ней находишь чертеж на штурвал месть королевы анны. все сундуки открыл и локация стала желтой. подскажите может на них нужна карта сокровищ, если да то скажите где.

Евгения Горлова

там на 307.195 должен быть

Александр Сам

там помоему под водой надо плавать с колоколом и найдешь я так искал прокачал галку максимально или попробуй в тайны посмотреть на все вопросы значоки такие будут и там карты сокровищ прости я бы сказал точно где, но уже нашел и поэтому не могу