Ви
Виталя

А кому в День "СПАСИБО" вы не захотите сказать это волшебное слово?

Вам всем СПАСИБО!

Не могу выбрать лучший ответ.. . Все на ЛО тянут! Все замечательные!

Юл
Юлия

) всем говорю... Волшебства не жалко... )

Юрий Сунцов

Скажу спасибо всем, даже врагам, за то, что они не дают нам расслабляться и терять форму!

Андрей Савенков

Я зла не помню.Всем СПАСИБО от души !!!

Оксана @@@@@

хамлу в комментах
ну, а Вам всё, что могу...

Ли Иодо

Благодарю и благодарствую!)
Спасибо не говори..,

Алексей Смирнов

Вот, что я думаю: не должно быть специальных дней для благодарности или прощения - надо просто ежедневно стараться быть благодарным и великодушным - а то нам ведь только волю дай - и праздник для "пожалуйста" учредим!...)