Лариса Узилова

В Греции у знакомого скайп "не в сети". Он говорит проблемы с Интернетом. На самом деле в Греции так плохо со связью?

Вячеслав Cлавенко

может он лукавит и включил * невидимый*....

Татьяна Мурашова

Также как и у нас. Гдето со связью хорошо а гдето и не слышали об ентирнете.

Авдонин Дмитрий

а где именно.. . в рус-рус (е)...?

Сергей Клишин

отлично там все со связью.

Светька Матвеева

везде по разному, иногда на работе есть связь, а дома = нет
у нас в Испании так было: в номере связи нет. а на нулевом этаже - в подвале - где службы.. . есть

Михаил Калинин

Да, у моего знакомого также плохая скорость интернета, что мешает общению ((

Владимир Михеев

Он НЕ хочет с вами говорить по скайпу, наверное есть для этого причины.

Валерий Н

эта он пусю в лапти абувает !

Ир
Ирина

Прекрасная связь по скайпу..., может сам отключил ...

Фаина Эдильбаева

Согласна я когда там была там не то что интернета не было так там еще нормально по телефону не поговоришь

Геннадий

Смотря на сколько далеко пункт связи, у меня вот он далековато так что интернет плоховат ( Ну а точно не знаю что там в Греции.

Ванек Окт

Проблема не в стране, а в самом скайпе, иногда глючит, как в прочем и в других старнах, интернет тут не причём, с этим у нас проблем нет, и говоря об интернете, премьер министр нашей страны, официально заявли, что в течении года, по всей стране будет бесплатный интернет для всех. Завидуайте нам грекам

Артём Филатов

У меня прекрасно в Греции (в Афинах) работал Скайп. Говорил и с Россией и Украиной и Израилем.

Дмитрий Струков

В Греции очень хорошо работает интернет!
Везде он быстрый!

Мы жили в гостинице, в горах. Население в деревне - 150 человек и высота - 1500 метров над уровнем моря. Интернет (вай-фай) работал великолепно и бесплатно!

Сама живу в небольшом городке - скорость постоянно 16-17 мбит/сек из заявленных 20...

Александр Алексенко

нормально работает, как везде. часто у меня из афин с рязанью связь лучше чем из рязани с москвой, так что всё относительно

Татьяна *****

Как в Греции - не знаю, а вот наша постоянно барахлит.

Konstantin Popov

Со связью щас везде плохо. Зима.

Нюрочка Меркулова

Всегда что-нибудь не так! Вот у меня по тарифу стоит 100 мбит/сек, а на деле всего 33 мбит/сек, по нескольким тестированиям на speedtest.net ...обидно, но что поделать?!

Оксана Леонова

А вы с ним по телефону разговаривали, раз говорите что он говорит проблемы с интернетом? ) ну наверное

Шахбанова Мугинка

Как и в любой стране в каких то местах связь плохо ловит, надо поменять связь..