Ирина Коржнева

задам и я. ищу пост советский фильм.

там актеров театра пригласили играть роли всех вождей ссср, а потом на них рекет наехал шоб бабло отобрать и всех вождей перестреляли.

Анна Чупринова

Кооператив Политбюро, или Будет долгим прощание (1992)

Некий предприимчивый молодой человек организует необычный кооператив. Его члены — двойники крупных политических деятелей, каждый из которых оставил заметный след в отечественной истории. Подобно агитбригадам недавнего прошлого, этот коллектив путешествует по стране.
Каждый общается с народом сообразно своему имиджу, причем нередко аудитория воспринимает двойника как его прототип — и реагирует соответствующим образом…

http://www.youtube.com/watch?v=5EFKNLY9JJk