Алёнка

Уважаемые пользователи! Помогите, пожалуйста, найти полную версию фильма Сексмиссия или Новые Амазонки.

В СССР показывали очень урезанную версию, а хочется посмотреть полную, не дадите ссылку на сайт, где можно сказать или посмотреть полную версию этого замечательного фильма? Заранее спасибо! Только чтобы обязательно полная версия. . .

Юл
Юлия

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2929161 от автора раздачи В местах вырезанных советской цензурой это около 25 минут я вклеил современный многоголосый закадровый перевод. сейчас уже везде полная версия. если что ориентируйтесь на то что полная версия идет 1 час 56 минут