Вера Панакшина

Когда идти в школу? Когда кончаются зимние каникулы 2013-2014 в омских школах? У 10ых классов.

Anatoliy A.с

Похоже.ты попал....
В городе Омске сегодня- 8-го нужно было идти в школу.
вот инфа с сайта одной из школ города..
ОСенние каникулы проводятся со 2 ноября (суббота) по 10 ноября (воскресенье) 2013 года (9 календарных дней).

Зимние каникулы – с 28 декабря (суббота) 2013 года по 8 января (среда) 2014 года (12 календарных дней).

Весенние каникулы – с 22 марта (суббота) по 30 марта (воскресенье) 2014 года (9 календарных дней).

Дополнительные каникулы для обучающихся 1-х классов устанавливаются с 10 февраля (понедельник) 2014 года по 16 февраля (воскресенье) 2014 года (7 календарных дней).

Промежуточная аттестация в переводных 2-х - 4-х, 5-х - 8-х, 10-х классах проводится с 20 по 24 мая 2014 года без прекращения образовательного процесса в соответствии с Уставом и решением педагогического совета образовательного учреждения.

Светлая.

Если я не ошибаюсь все идут учиться 13-го.