Юлия

сколько и каких уроков будет в школе бесплатных? как будет выглядеть этот переход после зимних каникул?

то есть вместо обычных шести-семи уроков в расписании станет 4? как и когда родители должны будут сделать выбор для платных предметов? что-то много вопросов.

дайте ссылку на сам закон.

Алексей Карташов

ой бред это все. Все базовое образование как было бесплатное, так и бесплатным будет.