Хикмат Уринбаев

Где найти партнеров? Я предлагаю корпусную и мягкую мебель Ульяновской фабрики "Виктория" на продажу по оптовым ценам.

Ге
Генрих

напишите в газету или обратитесь непосредственно в крупные огранизации для заключения договоров

Andry Yakovlev

можете на торговые точки дать на реализацию

Игорь Воротников

ищи дилеров и развивай сам розницу

Околя

Я бы купил толстенный справочник а-ля "Желтые страницы" и тупо обзвонил всех потенциальных партнеров в перспективных регионах.

Владимир

по этой ссылке. там договоришсяhttp://megasalon.ru