Ahmed

Подскажите название фильма

Два друга-студента едут на каникулы к одному из них, в поезде встречают двух девушек и знакомятся.
Настолько им они понравились, что друзья решают сойти на той же станции, что и девушки и провести летние каникулы с ними, заранее между собой договорившись, кто за какой будет ухаживать. Они находят деревню, в которой живут барышни, естественно начинается романтика и два друга неожиданно влюбляются в одну из девушек. Она еще выбирала из них двоих. Фильм русский. Старый или нет, не знаю, сама фильм не смотрела, это по описанию подруги.

Сергей Сенченко

Вышел ёжик из тумана