Ра
Рамаз

Пожалуйста помогите где найти краткое содержание сказки Король Матиуш Первый?

Ак
Акрам

Я расскажу : дети возмущались ием, что взрослые им все запрещают и в один день взрослые исчезли, они выбрали королем Матиуша , назначили кабинет министров и стали жить самостоятельно. постепенно они столкнулись с теми же проблемами , что и взрослые и поняли, что жизнь не так проста.