Fe
Fedya

Смогу ли я стать професианальным футболистом если я пошел в футбольную секцию в15 лет. Играл в футбол и до этого. Мне15.

Сергей Демин

Привет, я сам занимаюсь 8 лет и мне 15, ну конечно можна если ты будешь усердно трудиться потому-что я знаю что футбол это тяжелая штука, НО запомни только 5% футболистов уходят в профисиональный спорт!!!!

Олег Тен

без проблем! играй с командой, что бы тебя там поддерживали, играй красиво

Екатерина Сёмина

Я в 15 попал уже в большой футбол (любительский), потом через 7 лет пришёл в проф. команду (правда там почти не играл) и свалил опять в любительскую лигу (В аренду)

Я нападающий, вот уже 3-ий год в аренде в команде любительского дивизиона

Serega Molot

Ну если у вас талант Боброва или Тихонова- можно попробовать!!!

Святослав Астахов

сможешь или не сможешь, только тебе решать

Александр Ст

Если в тебе есть талант, то почему бы и нет 🙂

Шохрузи Каримулло

Всё возможно, работай. 2 дивизион - тож профспорт. Без обид. Но если усердно будешь работать, может и выше поднимешься

Eugene

все зависит от тебя. Мне сейчас 17, я начал ходить в 8. Футбол трудная штучка, если ты будешь стараться то да

Алексей С.

Конечно! я рад за тебя!