Юлия Дмитриева

Мне 14 лет я хочу стать футболистом но я пока что не хожу на футбольние секции ЕСТЬ У МЕНЯ ИШО ШАНСИ СТАТЬ ПРОФЕСИОНАЛЬН

ПРОФЕСИОНАЛЬНИМ ФУТБОЛИСТОМ?

Ольга Новоковская

...если хотябе умееш играть хорошо... я раньше не умел ну тоесть не играл, и недавно поиграл с 45 человеками... мне 13 ...а им по 14-17 ...я победил, хоть я не тренеровался ...да и сейчас фудбол не люблю и не играю...

Konstantin Popov

Дак это-ж не секции решают, смотря ещё где живёшь. А так надо заниматься, потом институт физ культуры, а там школа олимпийского резерва....

Anna Liqai

Ты россиянин? нет 😑

Оксана Бажанова

да, если не ношли секции тренируйтесь сами. Некогда не поздно

Ден Кочуев

Шансы есть всегда, но без труда не вытащишь и рыбку из труда, надо стремиться к цели.

Ирина Чиглий

Думаю если вообще не общался с мячом и впервые пенаешь мяч то шансов мало!