Кирилл Загрядский

мне 14 лет, могу ли я быть професиональным футболистом?

Я записался на тренеровки по футболу. Занимаюсь уже 2 месяца, и у меня получается. Смогу ли я быть профессиональным футболистом.

Александра Шаповалова

лол
лол.. .
и кто тебя на поле выпустит?

Марина Ракова

Вполне, занимайся футболом и жди совершеннолетия, если у вас хорошая команда, которая сможет выбраться из говна, вас заметят. На заметку, когда у вас в команде появятся совершеннолетние игроки, вас будут отбирать на более высокий уровень, только лучших, собственно

Olga Baranowa

хер тебе!

Раиса Козочка

если есть талант и хороший агент то можете

Ирена Жвингелайте

наверное позновато уже становиться футболистом

Ри
Рита

вряд ли тебе ждёт успех. Именно в карьере футболиста

Лилия Амелина

Если есть талант, то живая история Сантьяго Муньеса из фильма "Гол" тебе обеспечена.

Михаил Князьков

Если проявишь себя с лучшей стороны сможешь