Rahman Janmurzaev

кто такие анорексичи?

Юля Чагина

Анорекси? я (др. -греч. ?- — без-, не-, ?— позыв к еде) — синдром, заключающийся в полном отсутствии аппетита при объективной потребности организма в питании[1], который сопровождает большинство метаболических заболеваний, инфекций, болезней пищеварительной системы, в частности паразитарных инфекций[2], а также возникающий по другим причинам. Анорексия может приводить к белково-энергетической недостаточности.
Наглядный пример:

Виктория Князева

Тяжело больные, несчастные люди.

Денис Евд

Анорексия - заболевание, невосприимчивость организма к еде, в следствии диет и голоданий. Люди болеющие анорексией очень худые, кожа да кости в прямом смысле.

Ульяна Громова

Слишком худые люди, которые голодают