Pucca Kim

Раньше наша страна называлась "Совком", а сейчас?

Лена Федулова

а сейчас - Рашка, ЭрЭфия

Ника

совком её начали называть когда она уже развалилась во времена после прошедшей эйфории перестройки , а при ссср не помню что бы когда нибудь кто нибудь называл её совком .

а сейчас я живу в другой стране и почему то никогда её не обзываю ,
мне нравится название Украина ! 🙂

Ринат Нурбаев

Россия не иначе....

Евгения

Совок по новому. Часть вторая или какие мы отсталые.

Виктор Лебедев

Раньше СССР, а теперь РОССИЯ. А те кто не смог победить РУССКИЙ ДУХ придумывают ей подобные определения.