Иришка Войнова

как в наше время называют хиппи? Раньше субкультура называлась Хиппи, а теперь как они называется?

Зу
Зульфия

Хипстеры? Креаклы?
Хиппарей уже нет, а уж олдовых - тем более...

Sanya

Да если и сохранились, то единичные в поле зрения где-нибудь в небольших общинах скандинавских стран и штатов или вообще поодиночке.
Всё. Эпоха хиппи умерла, а чтобы им быть, курить траву и быть внешне похожим недостаточно. Любовь нужна. А с любовью в мире дефицит большой последние годы.