Антон

вы можете думать не словами?

слова сами по себя ставят ограничения, а ваш мозг искажает изначальную мысль. Вы итоге вы похожи на испорченный телефон.

Lilian Stratulat

Да) - Слова - только являются составной частью нашего образа мыслительного. Но важно понимать что они второстепенны по сравнению с образом. Когда писатель пишет книгу - он пытается четко описать образ а не кидать замыленые слова.

Камилла Кязимли

Думают не словами, а образами. Слова, это коды, с помощью которых. образы отыскиваются в памяти.

Татьяна Якубенко

Смотря о чем ты думаешь. Если ты сворачиваешь бумагу в самолётик, то в этот момент ты думаешь образами

Кодиршо Рахматшо

Думы без слов!! !

Just-Do It

Конечно, сны мы видим образами, а не словами. Да и думаем тоже образами, если только не моделируем какую-нибудь речь, конечно.

Антон Грибанов

Не могу 🙂 Могу видеть и знать БЕЗ Слов 🙂