Эдуард

на что обратить внимание в здоровье? Когда будет замужество? Валерия 16.10.1990. родилась в 15:50 час

Дарья

Здравствуйте, здоровье- обратите внимание на свой психо- эмоциональный фон, следите за перепадами настроения. Замужество- в 2014 году предполагается замужество. В случае уточнения вопроса, можете написать мне в личку.