Marina Braga

по орт сериал был, про инопланетян, которые притворялись людьми, а были ящерицами, как он назывался?

Сергей Сафонов

V (1983) (название переводилось как "Знак победы", "Виктория", "Люди-ящеры")
V: The Final Battle (1984)
V (1984-85)
V (2009-11) - это ремейк, смотреть не рекомендую - та ещё чушь (хотя не помню - может быть, и старые сериалы не лучше, надо бы освежить воспоминания)

Алексей Жохов

Визитеры.

Wolf Wolf

Звёздные войны