Елена Пустовалова

Существует ли кровавая Мэри? (Призрак, вызывалки) Да или нет. Если да то докажите

Николай Большой У

Узала тебе правильно ответил. Знаешь сколько раз был ночью в тайге, брошенных домиках там. Всякие аномальные зоны. Ну, там мобильник не работает, рация, учащенное сердцебиение потливость. Видел НЛО в небе. Но никогда не видел самих инопланетян или призраков. Хотя в таких условиях иду как группа риска.

Евгения

вобщем то это водка с поматным соком..

Олег Тарураев

Да, выпей чтук десят, а на утро она сама к тебе придёт

Андрей Комаров

Пока нет, а смешаем - будет.