Надежда Пискарева

Ребят, подскажите где можно найти дешевую одежду, обувь с бесплатной доставкой?

Алексей Антипов

Да без проблем: вот здесь смотри: http://www.wildberries.ru/ - и не дорого, и с доставкой, и просто гигантский ассортимент на любую погоду и климат! И все настоящее, магазин с репутацией - это вам не рынок! Причем не важно какого уровня вещи: люкс или среднего - все-равно в сравнении с магазинами розничными экономнее будет!

Болуш Кадыров

К вышесказанному могу добавить lamoda.ru тоже неплохой ассортимент товаров где порой можно купить хороший товар

Mod-108 Mod-108

Заказывала здесь ботинки Тимберленд по доступной цене в магазине тимберланд61

Татьяна Кузьмина

на ebay у китайских продавцов

Гаврила Навозный

Может на базаре есть дешёвые вещи!?