Алексей Зайцев

Ищу дешевую одежду и обувь

Подскажите поставщиков торгующих дешевой одеждой и обувью. С хорошими сайтами, что бы можно было заказать по интернету и получить через ТК? И хорошим ассортиментом.

Назира

За определенную плату вам подберут поставщиков, обговорят условия поставки и доставки. Даром работать на вас никто не будет. Вы же даром не работаете?