Катя Лобачёва

Ищу поставщика брендовой одежды, скиньте сайты на них, пожалуйста

Ладо Гигиташвили

За определенную плату вам подберут сайты. Если еще доплатите, сделают выборку по ценам и условиям поставки. Еще доплатите обговорят реальную поставку, закажут доставку. Но бесплатно работать никто не будет, вы же не будете?

Валерия Николаичева

Добрый день. Меня зовут Михаил. Я занимаюсь продажей люксовых копий непосредственно от фабрик в Китае. Имею большой опыт в закупках на китайском рынке. Главной задачей моей работы является организация сотрудничества на взаимовыгодных условиях предпринимателей СНГ с производителями КНР. Основной принцип – ориентация клиента и его потребности на подходящего продавца. В моем списке собраны профессионалы, которые сделают Вашу работу с Китаем удобной, безопасной и максимально выгодной.

Поиск фабрик, товара, логистика, сопровождение сделок. Работаем с собственным Карго, доставляем напрямую от фабрик производителей из Китая по всей России и СНГ. Предоставляем гарантии качества и контроль брака.
Быстрая доставка из Китая за 1-3 дня до Москвы.

По всем вопросам обращайтесь
WhatsApp\WeChat\ +7 916 425 28 94
E-mail: dihome111@yandex.ru