Татьяна Логашова

Ищу поставщиков Оригинальной оптовой брендовой одежды и обуви Adidas, Nike, Newbalance, Vans и др.

Доброго времени суток. Буду благодарен за информацию о Российских поставщиках спортивной брендовой одежды и обуви Adidas, Nike, Newbalance, Vans и др.

Ярик

ru.xhamster.com на этом сайте можно найти прямые контакты производителей и при необходимости дать им заявку

Де
Денис

тебе в китай-------------сейчас там весь ориджинал

Ль
Львёнок

Могу посоветовать этот интернет-магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Сам там беру постоянно.

Ви
Виталий

Советую Вам посмотреть в интернет-магазине футболки http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/oranzhevye Здесь очень большой выбор футболок и Вы сможете подобрать футболку под любой наряд. Кстати, сейчас можно купить футболку совсем недорого, по скидке.

Марк

адидас не продает вроде свои вещи, а реализует через торговые точки, вряд ли найдется мултибрендовый поставщик оригинальных товаров.

Сергей

70$ себестоимость одного костюма. Производитель Китай, по всем стандартам фирмы. стоимость в наших магазинах в 2 раза дороже. Все размеры