Ни
Николай

После занятия сексом с девушкой, появился зуд под крайней плотью снизу головки. Есть покраснение в той же области.

Помимо покраснения есть в том же месте небольшая припухлость, но она маленькая и ее не видно почти (хотя, я наверное из-за паники думаю что там что-то припухло) . Сама головка не поражена и цвета не изменила, она не чешется даже, но всё-же страшно.

Блин, так обидно, у девушки не было никого до меня и она следит за собой. Просто до этого никогда не сталкивался с подобным, вот и паника... первый "Трофей" в 17 лет... .

Есть какой-нибудь метод лечения? Нет времени к врачу идти, у меня сессия не закрыта, весь в учебе...

Наталья

Скорей всего, молочница. Флюкостат, капсула 150 мг, однократный прием. Ей тоже надо одновременно выпить. Если Вы, конечно, планируете еще трахаться...

Татьяна Жмурина

это спид с триппером

Наиля

сифилис)) ха-ха.... точно у нее не было до тебя не кого!? кровь была!? ты ее видел? ха-ха, ржу не могу))

В2
Волчара 2010

молочница

Елена Васильева

Лучше найди время на поход к врачу, потому-что можно так "улечиться" что в хроническую форму запустить даже самую "безобидную" болячку.