Ольга Фомина

После секса с девушкой появились ранки на крайней плоти, от трения, в виде лопнувшей кожи ближе к головки.

Доставляет большое неудобство, при мытье члена жжение, ранки почти не заживают, потому что вечно под крайней плотью влажно, не обрезанный. Чем помазать, чтоб быстрей зажило или сделать ванночки или выпить таблетки Посоветуйте

Любовь Примаковская

Купите в аптеке Линимент стрептоцид растворимый (мазь) - намажьте ранки на ночь на половом органе. Перед нанесением мази помыть, полтенцем не вытирать, промокните бумажной салфеткой, потом наносите погуще мазь. Спите без трусов.
Пока не вылечатся трещинки не рекомендую входить в половые отношения.
Иначе появятся язвы на пенисе.

Лена Зеленина

Обрежься! Пожжет - перестанет 🙂

Сергей Герасимов

Присыпайте растолченным стрептоцидом. И попробуйте использовать лубриканты.

Дима Задиран

Надо защищаться, надо к венерологу сходить .Мирамистин раствор, хлоргексидин. Эплан раствор .

Наталия Зарубина

Выпить ванночки или сделать таблетки: -D